Slideshow Image 14 Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5 Slideshow Image 6 Slideshow Image 7 Slideshow Image 8 Slideshow Image 9 Slideshow Image 10 Slideshow Image 11
Subscribe to RSS Feed

L’équipe municipale

Taille du texte : Reduire la taille du texte - Augmenter la taille du texte

Le conseil municipal

Le conseil municipal

Le conseil municipal

Maire

Michel MONTET

Adjoints

Christian TSCHOCKE
Patricia COME
Marc TABARLY

Conseillers

Roseline ARMAND
Sébastien BASSE
Josette COMBRES
Danièle BUADES
Sylvie DEBAYLES
Xavier GILLES
Chantal GRIMAL
Jean-François LARRIEU
David LESCURE
Christiane SOULIE
Joël STEIN

 

les commissions

Conseillers communautaires:

-Mr MONTET Michel

-Mr TSCHOCKE Christian

Délégués au syndicat des eaux de Bruniquel – Puygaillard:

-Mr MONTET Michel

-Mr TSCHOCKE Christian

-Mr TABARLY Marc

-Mr LARRIEU Jean Francois

Délégués au syndicat départemental d’énergie de Tarn-et-Garonne:

délégué titulaire: Mr TABARLY Marc

délégué suppléant:  Mr TSCHOCKE Christian

Membres du conseil d’Administration du C.C.A.S :

Président: Mr MONTET Michel

élus: Mme COME Patricia, Mme ARMAND Roseline, Mme GRIMAL Chantal,

Mme DEBAYLES Sylvie.

Commission d’Appels d’Offres:

Membres titulaires: Mr TABARLY Marc, Mme BUADES Danièle, Mr STEIN Joel.

Membres suppléants: Mr TSCHOCKE Christian, Mme SOULIE Christiane, Mr GILES Xavier.

Commission des impôts directs:

MM TSCHOCKE Christian, COME Patricia, TABARLY Marc, LESCURE David, SOULIE Christiane,    ARMAND Roseline, GILES Xavier, BUADES Danièle, GRIMAL Chantal, DEBAYLES Sylvie,         LARRIEU Jean Francois, COMBRES Josette, OUSTRY Michel, MERCIER Jacques, REVELLI Jean, MONTET Denis, DELAMARRE Yves, ARMAND Michel, CAVALLI Didier, ISSAULAN Danièle, TURPIN Bernard, REGIS Jean Claude, DANEL-MONNIER Bernard, BOUILLET Jean Pierre.

Commission des finances:

MM MONTET Michel, TSCHOCKE Christian, TABARLY Marc, SOULIE Christiane, BUADES Danièle, STEIN Joel, COMBRES Josette.

 

Commission des travaux et voiries:

MM MONTET Michel, TSCHOCKE Christian, TABARLY Marc, SOULIE Christiane, LESCURE David,  GILES Xavier, BASSE Sébastien, LARRIEU Jean Francois, STEIN Joel.

Commission des Châteaux:

MM MONTET Michel, TSCHOCKE Christian, ARMAND Roseline, BUADES Danièle, DEBAYLES  Sylvie, STEIN Joel.

Commission des écoles:

MM COME Patricia, ARMAND Roseline, GILES Xavier, COMBRES Josette.

Commission information journal et internet:

MM TSCHOCKE Christian, SOULIE Christiane, BUADES Danièle, BASSE Sébastien.

Commission jardins- espaces verts:

MM TSCHOCKE Christian, ARMAND Roseline, BUADES Danièle, COMBRES Josette, GARCIA  Didier, ISSAULAN Danièle, BAYOL Michel.

Archives

Inscription fil info

ChargementChargement